Уфа — Динамо обзор матча 30 августа 2020 года

Уфа - Динамо обзор матча 30 августа 2020 года Спорт

Вот и закончился матч Уфа – Динамо для которых была 6 игра в Российской премьер лиги, обе команды играли изо всех сил, но увы фортуна не улыбнулась не одной из команд, итоговый счёт 1 – 1 первый гол был забит Динамо на 43 минуте 1 тайма игры, забил Клинтон Н.жие нападающим, в начале второго тайма Уфимцы не сдавались и нанесли ответный удар

Уфа - Динамо обзор матча 30 августа 2020 года

гол забил Тимур Жамалетдинов нападающим на 59 мин в штрафной вратаря отправив мяч головой в сетку ворот мяч ударился об перекладину и попал в ворота, вратарь был не в силах его отбить.

Уфа — Динамо видео обзор

По итогу встречи которую можно было смотреть прямую трансляцию онлайн 30 августа.

Команды занимают 12 место — 5 очков и 4 место — 11

Матч состоялся на стадионе Нефтяник – это первая ничья среди команд, обычно Динамо выигрывало.