Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019 Без рубрики
 
  • Проходящие в городах России в 2019 году
  • ФЕВРАЛЬ
  • ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
  • МАРТ
  • АПРЕЛЬ
  • МАЙ
  • ИЮНЬ
  • ИЮЛЬ
  • АВГУСТ
  • СЕНТЯБРЬ
  • ОКТЯБРЬ
  • НОЯБРЬ
  • ДЕКАБРЬ
  • Проходящие в городах России в 2019 году

    Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019
    Каждый год среди девочек и девушек проходят соревнования по художественной гимнастике где собираются все молодые спортсмены со всех городов России, которые соревнуются за победу чтобы показать кто лучший чтобы в дальнейшем выступать на Чемпионате Европы и Мира. Купальники для худ гимнастики
     
     
    Дата ↑ГородНазвание турнира 

    ЯНВАРЬ

    Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019
    04.01.2019
    05.01.2019
    ВоронежПервенство области по художественной гимнастике «Рождественские встречи» 
    07.01.2019
    08.01.2019
    Санкт-ПетербургТурнир по художественной гимнастике «Рождественские встречи» 
     
    10.01.2019
    12.01.2019
    Москва, ЗеленоградТрадиционный Турнир по художественной гимнастике «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» 
    10.01.2019
    12.01.2019
    ПензаСоревнования по художественной гимнастике «Звездный Фламинго» 
    10.01.2019
    13.01.2019
    ИвановоКубок Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе по художественной гимнастике 
    11.01.2019МО, Раменский р-н,
    пос. Кратово
    Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Анны Гавриленко «Шаг к Победе» 
    11.01.2019
    12.01.2019
    МО, НогинскОткрытый турнир по художественной гимнастике «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» 

    январь ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ 
    12.01.2018
    16.01.2018
    ВладивостокПервенство Дальневосточного федерального округа 
    12.01.2018
    15.01.2018
    МоскваПервенство Москвы 
    16.01.2018
    20.01.2018
    Санкт-ПетербургПервенство Санкт-Петербурга 
    16.01.2018
    20.01.2018
    ОмскПервенство Сибирского федерального округа 
    16.01.2018
    20.01.2018
    АрхангельскПервенство Северо-Западного федерального округа 
    16.01.2018
    20.01.2018
    БелгородПервенство Центрального федерального округа 
    16.01.2018
    20.01.2018
    СаранскПервенство Приволжского федерального округа 
    16.01.2018
    20.01.2018
    СочиПервенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа 
    16.01.2018
    20.01.2018
    УрайПервенство Уральского федерального округа 
     

    Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

    17.01.2019
    20.01.2019
    Нижний НовгородРегиональные спортивные соревнования по художественной гимнастике «Нижегородская грация» 
    20.01.2019КрасногорскОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике «GymStar Kids Cup», 20.01.2019, г. Красногорск 
     
    22.01.2019
    25.01.2019
    ПензаПервенство РФСО Локомотив по художественной гимнастике 
    25.01.2019
    27.01.2019
    Нижегородская обл.
    БО «Изумрудное»
    IV традиционный турнир по художественной гимнастике «КУБОК СОЗВЕЗДИЯ» 
    25.01.2019
    27.01.2019
    Санкт-ПетербургТурнир по художественной гимнастике «OLYMPICO CUP SPB на призы Олимпийской 
     
    26.01.2019
    27.01.2019
    Тверская область, РжевСоревнования по художественной гимнастике «Верхневолжские снежинки – 2019» 
    26.01.2019
    27.01.2019
    ДолгопрудныйПервенство спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы «Новогодняя сказка» 
    26.01.2019
    27.01.2019
    МО, ЛыткариноТурнир по художественной гимнастике «Принцесса» 
    27.01.2019ПермьОткрытый чемпионат и первенство спортивной школы «Грация» по художественной гимнастике «Юная грация» 
    28.01.2019
    03.02.2019
    КазаньПервенство России (индивидуальная программа) 
     
    31.01.2019
    03.02.2019
    Нижегородская область,
    БО «Изумрудное»
    Открытый турнир по художественной гимнастике «Victory and Emerald Cup» 
    31.01.2019
    03.02.2019
    БарнаулКраевые соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора Алтайского края» 

    Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

    ФЕВРАЛЬ

     
    февральЕвпатория, КрымРеспубликанский традиционный турнир по художественной гимнастике «Белоснежка» 
    01.02.2019
    03.02.2019
    ГородецПервенство Городецкого муниципального района по художественной гимнастике «На призы Олимпийской Чемпионки Ирины Беловой» 
    02.02.2019МО, г.о. ОзёрыVI детский фестиваль по художественной гимнастике «КРОХА» из серии фестиваля «НАШИ ДЕТИ» 
    02.02.2019МО, ВоскресенскОткрытый турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка» 
    02.02.2019
    03.02.2019
    Санкт-ПетербургМежмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Хрустальная Ника — 2019» 
    02.02.2019
    03.02.2019
    Выборг10-й ТУРНИР по художественной гимнастике «РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА — ЗИМА 2019: первенство в отдельных видах» 
    02.02.2019
    03.02.2019
    ЕкатеринбургТрадиционный открытый детский турнир по художественной гимнастике «Снегурочка» 
    04.02.2019Ростов-на-ДонуОткрытое Первенство города Ростова-на-Дону по художественной гимнастике в групповых упражнениях 
    06.02.2019
    08.02.2019
    Ростов-на-ДонуПервенство и Кубок ОГФСО «Юность России» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и в групповых упражнениях 
    06.02.2019
    10.02.2019
    ПензаВсероссийские соревнования по художественной гимнастике «Жемчужины спорта России» (общество Профсоюзы) 
    08.02.2019
    10.02.2019
    КазаньОткрытый Турнир по художественной гимнастике «Зимнее Вдохновение» 
    09.02.2019
    10.02.2019
    МО, г. АпрелевкаОткрытый Кубок Наро-Фоминского городского округа по художественной гимнастике «Winter challenge cup» 
     
    09.02.2019
    10.02.2019
    МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Baby Cup» 
     
    09.02.2019
    10.02.2019
    ДолгопрудныйОткрытый турнир городов России по художественной гимнастике «Мисс Валентинка-2019» 
    09.02.2019
    10.02.2019
    Санкт-ПетербургФестиваль по художественной гимнастике «Зимняя Рапсодия» 
    09.02.2019
    10.02.2019
    ВыборгМеждугородний турнир по художественной гимнастике «Зимнее совершенство» 
    09.02.2019
    10.02.2019
    Улан-УдэОткрытый чемпионат и первенство Республики Бурятия по художественной гимнастике в групповых упражнениях 
     
    11.02.2019
    13.02.2019
    СочиТурнир по художественной гимнастике на призы Ульяны Трофимовой 

    Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

    14.02.2019
    17.02.2019
    МоскваМеждународный турнир «Гран-При»
    Международный турнир «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой в рамках программы «Газпром – детям»
    Международные соревнования юниорок
     
     
    15.02.2019
    17.02.2019
    Сочи, АдлерЕжегодный открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» по художественной гимнастике «С ЛЮБОВЬЮ К СПОРТУ» 
     
    15.02.2019
    17.02.2019
    СамараЗимний турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху» 
     
    15.02.2019
    18.02.2019
    НовочебоксарскОткрытое первенство города Новочебоксарск по художественной гимнастике «Олимпикс Кап на призы чемпионки Азии Е.Назаренковой» 
     
    16.02.2019
    17.02.2019
    МО, г.о. ОзёрыТурнир городов России по художественной гимнастике «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ» 
    16.02.2019
    17.02.2019
    МО, РеутовКлубный турнир по художественной гимнастике «Зимние звёзды» 
     
    16.02.2019
    17.02.2019
    МоскваКлубный турнир по художественной гимнастике «Снежная Грация» 
    16.02.2019
    17.02.2019
    Санкт-ПетербургОткрытый фестиваль по художественной гимнастике «Юные звездочки» 
    16.02.2019
    17.02.2019
    Москва, ЗеленоградОткрытый детский турнир по художественной гимнастике “Золотая Лента” 
    16.02.2019
    18.02.2019
    ПензаМежрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Снежное сияние» на Призы МФСОО «Юная гвардия» 
    16.02.2019
    18.02.2019
    Саранск, Республика МордовияСоревнования по художественной гимнастике «Парад Граций» 
    17.02.2019МоскваОткрытый Зимний клубный турнир по художественной гимнастике среди девочек 2015-2008 годов рождения «Снежинка Baby Cup» 
    17.02.2019МоскваIV–й открытый турнир по художественной гимнастике серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской 
     

    ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

    февраль ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ 
    19.02.2019
    23.02.2019
    ПензаЧемпионат Приволжского федерального округа по художественной гимнастике 
     
     
    20.02.2019
    23.02.2019
    ОбнинскОткрытые городские соревнования «Морозко» по художественной гимнастике и по эстетической гимнастике 
    22.02.2019
    24.02.2019
    УфаТурнир по художественной гимнастике «Olympico Cup UFA» на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой (4-ый этап рейтинг турниров «Olympico») 

    Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

    23.02.2019Сочи
    СК «VITAMIN»
    Открытый турнир по художественной гимнастике посвященный дню защитника отечества «Папина гордость» 
    23.02.2019
    24.02.2019
    Пермский край,
    Пермский район,
    д.Кондратово
    Турнир городов России по художественной гимнастике «Варенька» 
    23.02.2019
    24.02.2019
    МО, ДолгопрудныйIII Открытый турнир городов России по художественной гимнастике с участием иностранных делегаций «Хрустальная снежинка» 
    23.02.2019
    24.02.2019
    Ростов-на-ДонуЕжегодный турнир СК «МАРИЯ» по художественной гимнастике «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ» 
    23.02.2019
    25.02.2019
    Санкт-Петербург, СертоловоСоревнования по художественной гимнастике «Восходящая звезда — 2019» 
    24.02.2019КрасногорскОткрытый турнир по художественной гимнастике «MIG Junior Cup» 
    27.02.2019
    28.02.2019
    Евпатория, КрымРеспубликанский открытый турнир федерации художественной гимнастики г. Евпатория Республика Крым «Белоснежка» 

    МАРТ

     
    01.03.2019
    03.03.2019
    ПетрозаводскМежрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Кижанка-2019» 
     
    01.03.2019
    03.03.2019
    МО, г. ПересветСоревнования по художественной гимнастике на призы Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой звездопад» 
    01.03.2019
    03.03.2019
    Санкт-Петербург, п. ТоксовоСоревнования по художественной гимнастике «Триумф» 
    02.03.2019
    03.03.2019
    МытищиОткрытый Турнир городов России по художественной гимнастике «Кубок Победы» 
    02.03.2019
    03.03.2019
    МО, г. ЛюберцыОткрытый турнир Люберецкого муниципального района по художественной гимнастике «PROгимнастика» 
     
    02.03.2019
    03.03.2019
    КалининградIX традиционный открытый турнир по художественной гимнастике «Хрустальная Ника» 
    02.03.2019
    03.03.2019
    МО, п.РыбноеПервенство МУ СШОР «Динамо-Дмитров» по художественной гимнастике «ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ» 
    03.03.2019МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике «Яркие краски» 
     
    03.03.2019Санкт-ПетербургОткрытый Ежегодный Фестиваль «Эстетика Спорта» 
    05.03.2019
    07.03.2019
    КазаньМежрегиональные соревнования по художественной и эстетической гимнастике «ИДЕЛЬ» 
    05.03.2019
    11.03.2019
    Сочи
    Краснодарский край
    Чемпионат России в индивидуальной программе 
    07.03.2019
    08.03.2019
    ПензаПервенство города Пензы по художественной гимнастике «ВЕСЕННИЕ ГРАЦИИ» 
    08.03.2019
    10.03.2019
    МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Junior Cup» 
     
    08.03.2019
    10.03.2019
    МоскваОткрытое Первенство внутригородского муниципального образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по художественной гимнастике «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА» 
    08.03.2019
    10.03.2019
    Сочи, Адлер7-й Открытый турнир «ROYAL SYMPHONY» по художественной гимнастике 
     
    09.03.2019Бугульма
    Республика Татарстан
    Открытый турнир по художественной гимнастике посвящённый международному женскому дню «Маленькие принцессы» 
    09.03.2019
    10.03.2019
    Москва, г.о. ЩербинкаОткрытое первенство городского округа Щербинка по художественной гимнастике «Весенняя капель» 
    09.03.2019
    12.03.2019
    Кондопога
    Республика Карелия
    Всероссийские соревнования «Русский Север» по художественной гимнастике среди мужчин 
    14.03.2019
    16.03.2019
    ВоронежОбластной турнир по художественной гимнастике «Жар-птица» 
    16.03.2019МО, г. КалининецОткрытый турнир по художественной гимнастике «ЗВЁЗДЫ ТАМАНИ» 
     
    16.03.2019
    17.03.2019
    ДолгопрудныйСоревнования по художественной гимнастике «Соцветие граций» 
    16.03.2019
    17.03.2019
    Миллерово, Ростовская областьОткрытый ежегодный турнир по художественной гимнастике «Весенняя капель» 
    21.03.2019
    25.03.2019
    КалининградПервенство России по групповым упражнениям 
    22.03.2019
    25.03.2019
    МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике «Русская матрёшка» 
    27.03.2019
    31.03.2019
    ИвановоВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРАСА РУСИ» 
    29.03.2019
    31.03.2019
    ЕйскОткрытое первенство муниципального образования Ейский район по художественной гимнастике 
     
    29.03.2019
    31.03.2019
    АдлерОткрытый турнир по художественной гимнастике «Счастливые дети» 

    Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

     
    30.03.2019
    31.03.2019
    МО, Одинцово, СОК МГИМОII Открытый турнир по художественной гимнастике на призы ЗМС Чемпионки мира Дарьи Автономовой 
    30.03.2019
    31.03.2019
    ДолгопрудныйОткрытый турнир по художественной гимнастике «SALUT CUP» 
    30.03.2019
    31.03.2019
    МО, АпрелевкаОткрытый турнир Академии художественной гимнастики Diamond «Сияние весны» 

    АПРЕЛЬ

    апрельЕвпатория, КрымОткрытое первенство федерации по художественной гимнастике города Евпатория, посвященному Дню космонавтики «Звездный путь» 
    05.04.2019
    07.04.2019
    КовровТрадиционный турнир городов центра России по художественной гимнастике 
    06.04.2019
    07.04.2019
    МО, МониноОткрытый турнир по художественной гимнастике «Леденцовый период» 
     
    12.04.2019
    14.04.2019
    Ковров, Гранд Арена «Доброград»7 Региональный турнир по художественной гимнастике посвященный тренеру Е.К. Брусовой 
    13.04.2019
    14.04.2019
    МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Teenager Cup» 
    13.04.2019
    14.04.2019
    МоскваV — Юбилейный Открытый турнир «Принцесса Wings» 
    13.04.2019
    18.04.2019
    ПензаВсероссийские соревнования по художественной гимнастике «Сурская весна» 
    15.04.2019
    18.04.2019
    РязаньВсероссийские соревнования «Кубок заслуженного тренера РСФСР С.С. Лебедевой» 
    18.04.2019
    22.04.2019
    БелгородВсероссийские соревнования по художественной гимнастике «Призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации Риммы Павловны Фроловой» 
    18.04.2019
    22.04.2019
    ВладикавказВсероссийские соревнования «Ступень к Олимпу» 
    19.04.2019
    21.04.2019
    Сочи,
    Адлерский район,
    СК «Vitamin»
    Открытый турнир по художественной гимнастике «Victory Cup» Сочи 
    19.04.2019
    21.04.2019
    ПензаМежрегиональный Чемпионат по художественной гимнастике «Ласточка» МФСОО «Юная гвардия» 
    20.04.2019
    21.04.2019
    Улан-УдэI этап серии открытых рейтинг-турниров по художественной гимнастике «Fenix Cup» в групповой программе «Spring Fenix Cup» 
    20.04.2019
    21.04.2019
    Санкт-ПетербургIII Международный Фестиваль по художественной гимнастике «ANTREE CUP — 2019» 
    20.04.2019
    21.04.2019
    МоскваVII Московский открытый турнир по художественной гимнастике «Пируэт» 
    25.04.2019
    29.04.2019
    Сочи
    Краснодарский край
    Чемпионат России по групповым упражнениям 
    27.04.2019Москва, ГБОУ 705Открытый традиционный Турнир по художественной гимнастике «Spring star» 

    МАЙ

    майЕвпатория, КрымРеспубликанский традиционный турнир по художественной гимнастике «Черноморочка» 
    02.05.2019
    03.05.2019
    ОтрадноеVl Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «ИВАНОВСКИЕ ПОРОГИ» 
    02.05.2019
    04.05.2019
    ПсковМежрегиональные соревнования по художественной гимнастике, посвященных памяти Великой княгини Ольги 
    02.05.2019
    06.05.2019
    ВладимирВсероссийские соревнования по художественной гимнастике «Хрустальные звездочки» памяти заслуженного тренера СССР А.В. Федорова 
    04.05.2019
    05.05.2019
    Санкт-ПетербургСоревнования по художественной гимнастике «Краски весны-2019» 
    06.05.2019
    07.05.2019
    КраснодарОткрытые спортивные соревнования Регионального центра развития видов гимнастики «Весенний кубок» 
    06.05.2019
    08.05.2019
    Казань10 юбилейный турнир «Весенние Первоцветы» посвященный дню Победы в Великой Отечественной Войне 
    09.05.2019
    11.05.2019
    МоскваОткрытое Первенство внутригородского муниципального образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по художественной гимнастике «ВЕСЕННИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» 
    11.05.2019
    12.05.2019
    ДолгопрудныйКубок РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы» 
    18.05.2019
    19.05.2019
    Сочи, Адлер8-й Открытый турнир «ROYAL SYMPHONY» по художественной гимнастике 
     
    18.05.2019
    19.05.2019
    МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Master Cup» 
    18.05.2019
    19.05.2019
    Москва, г.о. ЩербинкаОткрытое первенство городского округа Щербинка по художественной гимнастике «Танцующие лучики» 
    23.05.2019
    26.05.2019
    МО, Д.О. ПОКРОВСКОЕОткрытый турнир по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой 
     
    24.05.2019
    25.05.2019
    Ковров, Гранд Арена «Доброград»Первенство Ковровского района художественной гимнастике «Ковровчаночка -2019» 

    Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

    ИЮНЬ

    05.06.2019
    10.06.2019
    Саранск
    Республика Мордовия
    IX ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 
     
     

    ИЮЛЬ

     
    19.07.2019
    21.07.2019
    Москва, РоссияЮниорский чемпионат мира по художественной гимнастике 2019 / Rhythmic Gymnastics World Championships of Juniors 2019 

    АВГУСТ

    10.08.2019
    13.08.2019
    АнапаОткрытый турнир муниципального образования город – курорт Анапа по художественной гимнастике «Морские звездочки» 
     
     

    СЕНТЯБРЬ

    04.09.2019
    06.09.2019
    МО, РаменскоеОТКРЫТЫЙ ТУРНИР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «МАРИЯ» НА ПРИЗЫ ЗМС ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ МАРИИ ТОЛКАЧЁВОЙ 
    12.09.2019
    16.09.2019
    ПензаXIV турнир памяти ЗТР Н.Д. Лифиренко по художественной гимнастике 
    14.09.2019
    15.09.2019
    Москва, г.о. ЩербинкаОткрытое первенство городского округа Щербинка по художественной гимнастике «Осеннее очарование» 
    17.09.2019
    21.09.2019
    ПензаВС по художественной гимнастике общества «Локомотив» 
    19.09.2019
    21.09.2019
    ИвановоВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОФСОО «РУСЬ» «ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ» (отборочные на ВС «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ») 
    23.09.2019
    27.09.2019
    ПензаВсероссийские открытые соревнования Общества «Динамо» по художественной гимнастике «Юные грации» 
    27.09.2019
    29.09.2019
    МоскваОткрытое Первенство внутригородского муниципального образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по художественной гимнастике «ОСЕННЯЯ ГРАЦИЯ» 
    28.09.2019
    30.09.2019
    ПензаВС XIV мемориал памяти Я.М. Затуливетер по художественной гимнастике в групповых упражнениях 

    ОКТЯБРЬ

    01.10.2019
    07.10.2019
    МО, ЛюберцыВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ» 
    18.10.2019
    20.10.2019
    ПензаМежрегиональное Первенство по художественной гимнастике «Золотая осень» МФСОО«Юная гвардия» 
    31.10.2019
    04.11.2019
    СочиВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ» 

    НОЯБРЬ

    02.11.2019
    03.11.2019
    ДолгопрудныйПервенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы» 
    15.11.2019
    17.11.2019
    Ковров, Гранд Арена «Доброград»7 Региональный турнир по художественной гимнастике «Аскона спорт» 
    21.11.2019
    25.11.2019
    Санкт-ПетербургКУБОК РОССИИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ 

    ДЕКАБРЬ

    06.12.2019
    08.12.2019
    МоскваОткрытое Первенство внутригородского муниципального образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по художественной гимнастике «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» 
    07.12.2019
    08.12.2019
    Москва, г.о. ЩербинкаОткрытое первенство городского округа Щербинка по художественной гимнастике «Снежная королева» 
    11.12.2019
    15.12.2019
    ПензаВС по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионке, ЗМС Н.А. Лавровой 
    17.12.2019
    19.12.2019
    ПензаВС по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Профсоюзы» 
    21.12.2019
    22.12.2019
    Ковров, Гранд Арена «Доброград»Муниципальные соревнования по художественной гимнастике «Здравствуй Дедушка Мороз- 2020»
    Оцените статью
    Добавить комментарий