skip to Main Content
Меню
Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

Каждый год среди девочек и девушек проходят соревнования по художественной гимнастике где собираются все молодые спортсмены со всех городов России, которые соревнуются за победу чтобы показать кто лучший чтобы в дальнейшем выступать на Чемпионате Европы и Мира. Купальники для худ гимнастики

Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

Проходящие в городах России в 2019 году

Дата ↑ГородНазвание турнира

ЯНВАРЬ

Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

04.01.2019
05.01.2019
ВоронежПервенство области по художественной гимнастике «Рождественские встречи»
07.01.2019
08.01.2019
Санкт-ПетербургТурнир по художественной гимнастике «Рождественские встречи»
Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019
10.01.2019
12.01.2019
Москва, ЗеленоградТрадиционный Турнир по художественной гимнастике «ЗИМНЯЯ СКАЗКА»
10.01.2019
12.01.2019
ПензаСоревнования по художественной гимнастике «Звездный Фламинго»
10.01.2019
13.01.2019
ИвановоКубок Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе по художественной гимнастике
11.01.2019МО, Раменский р-н,
пос. Кратово
Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Анны Гавриленко «Шаг к Победе»
11.01.2019
12.01.2019
МО, НогинскОткрытый турнир по художественной гимнастике «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

январьПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
12.01.2018
16.01.2018
ВладивостокПервенство Дальневосточного федерального округа
12.01.2018
15.01.2018
МоскваПервенство Москвы
16.01.2018
20.01.2018
Санкт-ПетербургПервенство Санкт-Петербурга
16.01.2018
20.01.2018
ОмскПервенство Сибирского федерального округа
16.01.2018
20.01.2018
АрхангельскПервенство Северо-Западного федерального округа
16.01.2018
20.01.2018
БелгородПервенство Центрального федерального округа
16.01.2018
20.01.2018
СаранскПервенство Приволжского федерального округа
16.01.2018
20.01.2018
СочиПервенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа
16.01.2018
20.01.2018
УрайПервенство Уральского федерального округа
Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

17.01.2019
20.01.2019
Нижний НовгородРегиональные спортивные соревнования по художественной гимнастике «Нижегородская грация»
20.01.2019КрасногорскОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике «GymStar Kids Cup», 20.01.2019, г. Красногорск
22.01.2019
25.01.2019
ПензаПервенство РФСО Локомотив по художественной гимнастике
25.01.2019
27.01.2019
Нижегородская обл.
БО «Изумрудное»
IV традиционный турнир по художественной гимнастике «КУБОК СОЗВЕЗДИЯ»
25.01.2019
27.01.2019
Санкт-ПетербургТурнир по художественной гимнастике «OLYMPICO CUP SPB на призы Олимпийской
Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019
26.01.2019
27.01.2019
Тверская область, РжевСоревнования по художественной гимнастике «Верхневолжские снежинки – 2019»
26.01.2019
27.01.2019
ДолгопрудныйПервенство спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы «Новогодняя сказка»
26.01.2019
27.01.2019
МО, ЛыткариноТурнир по художественной гимнастике «Принцесса»
27.01.2019ПермьОткрытый чемпионат и первенство спортивной школы «Грация» по художественной гимнастике «Юная грация»
28.01.2019
03.02.2019
КазаньПервенство России (индивидуальная программа)
31.01.2019
03.02.2019
Нижегородская область,
БО «Изумрудное»
Открытый турнир по художественной гимнастике «Victory and Emerald Cup»
31.01.2019
03.02.2019
БарнаулКраевые соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора Алтайского края»

Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

ФЕВРАЛЬ

февральЕвпатория, КрымРеспубликанский традиционный турнир по художественной гимнастике «Белоснежка»
01.02.2019
03.02.2019
ГородецПервенство Городецкого муниципального района по художественной гимнастике «На призы Олимпийской Чемпионки Ирины Беловой»
02.02.2019МО, г.о. ОзёрыVI детский фестиваль по художественной гимнастике «КРОХА» из серии фестиваля «НАШИ ДЕТИ»
02.02.2019МО, ВоскресенскОткрытый турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка»
02.02.2019
03.02.2019
Санкт-ПетербургМежмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Хрустальная Ника — 2019»
02.02.2019
03.02.2019
Выборг10-й ТУРНИР по художественной гимнастике «РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА — ЗИМА 2019: первенство в отдельных видах»
02.02.2019
03.02.2019
ЕкатеринбургТрадиционный открытый детский турнир по художественной гимнастике «Снегурочка»
04.02.2019Ростов-на-ДонуОткрытое Первенство города Ростова-на-Дону по художественной гимнастике в групповых упражнениях
06.02.2019
08.02.2019
Ростов-на-ДонуПервенство и Кубок ОГФСО «Юность России» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и в групповых упражнениях
06.02.2019
10.02.2019
ПензаВсероссийские соревнования по художественной гимнастике «Жемчужины спорта России» (общество Профсоюзы)
08.02.2019
10.02.2019
КазаньОткрытый Турнир по художественной гимнастике «Зимнее Вдохновение»
09.02.2019
10.02.2019
МО, г. АпрелевкаОткрытый Кубок Наро-Фоминского городского округа по художественной гимнастике «Winter challenge cup»
Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019
09.02.2019
10.02.2019
МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Baby Cup»
09.02.2019
10.02.2019
ДолгопрудныйОткрытый турнир городов России по художественной гимнастике «Мисс Валентинка-2019»
09.02.2019
10.02.2019
Санкт-ПетербургФестиваль по художественной гимнастике «Зимняя Рапсодия»
09.02.2019
10.02.2019
ВыборгМеждугородний турнир по художественной гимнастике «Зимнее совершенство»
09.02.2019
10.02.2019
Улан-УдэОткрытый чемпионат и первенство Республики Бурятия по художественной гимнастике в групповых упражнениях
11.02.2019
13.02.2019
СочиТурнир по художественной гимнастике на призы Ульяны Трофимовой

Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

14.02.2019
17.02.2019
МоскваМеждународный турнир «Гран-При»
Международный турнир «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой в рамках программы «Газпром – детям»
Международные соревнования юниорок
15.02.2019
17.02.2019
Сочи, АдлерЕжегодный открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» по художественной гимнастике «С ЛЮБОВЬЮ К СПОРТУ»
Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019
15.02.2019
17.02.2019
СамараЗимний турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху»
15.02.2019
18.02.2019
НовочебоксарскОткрытое первенство города Новочебоксарск по художественной гимнастике «Олимпикс Кап на призы чемпионки Азии Е.Назаренковой»
16.02.2019
17.02.2019
МО, г.о. ОзёрыТурнир городов России по художественной гимнастике «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ»
16.02.2019
17.02.2019
МО, РеутовКлубный турнир по художественной гимнастике «Зимние звёзды»
16.02.2019
17.02.2019
МоскваКлубный турнир по художественной гимнастике «Снежная Грация»
16.02.2019
17.02.2019
Санкт-ПетербургОткрытый фестиваль по художественной гимнастике «Юные звездочки»
16.02.2019
17.02.2019
Москва, ЗеленоградОткрытый детский турнир по художественной гимнастике “Золотая Лента”
16.02.2019
18.02.2019
ПензаМежрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Снежное сияние» на Призы МФСОО «Юная гвардия»
16.02.2019
18.02.2019
Саранск, Республика МордовияСоревнования по художественной гимнастике «Парад Граций»
17.02.2019МоскваОткрытый Зимний клубный турнир по художественной гимнастике среди девочек 2015-2008 годов рождения «Снежинка Baby Cup»
17.02.2019МоскваIV–й открытый турнир по художественной гимнастике серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской

ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

февральЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
19.02.2019
23.02.2019
ПензаЧемпионат Приволжского федерального округа по художественной гимнастике
Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019
20.02.2019
23.02.2019
ОбнинскОткрытые городские соревнования «Морозко» по художественной гимнастике и по эстетической гимнастике
22.02.2019
24.02.2019
УфаТурнир по художественной гимнастике «Olympico Cup UFA» на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой (4-ый этап рейтинг турниров «Olympico»)

Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

23.02.2019Сочи
СК «VITAMIN»
Открытый турнир по художественной гимнастике посвященный дню защитника отечества «Папина гордость»
23.02.2019
24.02.2019
Пермский край,
Пермский район,
д.Кондратово
Турнир городов России по художественной гимнастике «Варенька»
23.02.2019
24.02.2019
МО, ДолгопрудныйIII Открытый турнир городов России по художественной гимнастике с участием иностранных делегаций «Хрустальная снежинка»
23.02.2019
24.02.2019
Ростов-на-ДонуЕжегодный турнир СК «МАРИЯ» по художественной гимнастике «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ»
23.02.2019
25.02.2019
Санкт-Петербург, СертоловоСоревнования по художественной гимнастике «Восходящая звезда — 2019»
24.02.2019КрасногорскОткрытый турнир по художественной гимнастике «MIG Junior Cup»
27.02.2019
28.02.2019
Евпатория, КрымРеспубликанский открытый турнир федерации художественной гимнастики г. Евпатория Республика Крым «Белоснежка»

МАРТ

01.03.2019
03.03.2019
ПетрозаводскМежрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Кижанка-2019»
01.03.2019
03.03.2019
МО, г. ПересветСоревнования по художественной гимнастике на призы Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой звездопад»
01.03.2019
03.03.2019
Санкт-Петербург, п. ТоксовоСоревнования по художественной гимнастике «Триумф»
02.03.2019
03.03.2019
МытищиОткрытый Турнир городов России по художественной гимнастике «Кубок Победы»
02.03.2019
03.03.2019
МО, г. ЛюберцыОткрытый турнир Люберецкого муниципального района по художественной гимнастике «PROгимнастика»
02.03.2019
03.03.2019
КалининградIX традиционный открытый турнир по художественной гимнастике «Хрустальная Ника»
02.03.2019
03.03.2019
МО, п.РыбноеПервенство МУ СШОР «Динамо-Дмитров» по художественной гимнастике «ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ»
03.03.2019МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике «Яркие краски»
03.03.2019Санкт-ПетербургОткрытый Ежегодный Фестиваль «Эстетика Спорта»
05.03.2019
07.03.2019
КазаньМежрегиональные соревнования по художественной и эстетической гимнастике «ИДЕЛЬ»
05.03.2019
11.03.2019
Сочи
Краснодарский край
Чемпионат России в индивидуальной программе
07.03.2019
08.03.2019
ПензаПервенство города Пензы по художественной гимнастике «ВЕСЕННИЕ ГРАЦИИ»
08.03.2019
10.03.2019
МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Junior Cup»
08.03.2019
10.03.2019
МоскваОткрытое Первенство внутригородского муниципального образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по художественной гимнастике «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА»
08.03.2019
10.03.2019
Сочи, Адлер7-й Открытый турнир «ROYAL SYMPHONY» по художественной гимнастике
09.03.2019Бугульма
Республика Татарстан
Открытый турнир по художественной гимнастике посвящённый международному женскому дню «Маленькие принцессы»
09.03.2019
10.03.2019
Москва, г.о. ЩербинкаОткрытое первенство городского округа Щербинка по художественной гимнастике «Весенняя капель»
09.03.2019
12.03.2019
Кондопога
Республика Карелия
Всероссийские соревнования «Русский Север» по художественной гимнастике среди мужчин
14.03.2019
16.03.2019
ВоронежОбластной турнир по художественной гимнастике «Жар-птица»
16.03.2019МО, г. КалининецОткрытый турнир по художественной гимнастике «ЗВЁЗДЫ ТАМАНИ»
16.03.2019
17.03.2019
ДолгопрудныйСоревнования по художественной гимнастике «Соцветие граций»
16.03.2019
17.03.2019
Миллерово, Ростовская областьОткрытый ежегодный турнир по художественной гимнастике «Весенняя капель»
21.03.2019
25.03.2019
КалининградПервенство России по групповым упражнениям
22.03.2019
25.03.2019
МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике «Русская матрёшка»
27.03.2019
31.03.2019
ИвановоВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРАСА РУСИ»
29.03.2019
31.03.2019
ЕйскОткрытое первенство муниципального образования Ейский район по художественной гимнастике
29.03.2019
31.03.2019
АдлерОткрытый турнир по художественной гимнастике «Счастливые дети»

Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

30.03.2019
31.03.2019
МО, Одинцово, СОК МГИМОII Открытый турнир по художественной гимнастике на призы ЗМС Чемпионки мира Дарьи Автономовой
30.03.2019
31.03.2019
ДолгопрудныйОткрытый турнир по художественной гимнастике «SALUT CUP»
30.03.2019
31.03.2019
МО, АпрелевкаОткрытый турнир Академии художественной гимнастики Diamond «Сияние весны»

АПРЕЛЬ

апрельЕвпатория, КрымОткрытое первенство федерации по художественной гимнастике города Евпатория, посвященному Дню космонавтики «Звездный путь»
05.04.2019
07.04.2019
КовровТрадиционный турнир городов центра России по художественной гимнастике
06.04.2019
07.04.2019
МО, МониноОткрытый турнир по художественной гимнастике «Леденцовый период»
12.04.2019
14.04.2019
Ковров, Гранд Арена «Доброград»7 Региональный турнир по художественной гимнастике посвященный тренеру Е.К. Брусовой
13.04.2019
14.04.2019
МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Teenager Cup»
13.04.2019
14.04.2019
МоскваV — Юбилейный Открытый турнир «Принцесса Wings»
13.04.2019
18.04.2019
ПензаВсероссийские соревнования по художественной гимнастике «Сурская весна»
15.04.2019
18.04.2019
РязаньВсероссийские соревнования «Кубок заслуженного тренера РСФСР С.С. Лебедевой»
18.04.2019
22.04.2019
БелгородВсероссийские соревнования по художественной гимнастике «Призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации Риммы Павловны Фроловой»
18.04.2019
22.04.2019
ВладикавказВсероссийские соревнования «Ступень к Олимпу»
19.04.2019
21.04.2019
Сочи,
Адлерский район,
СК «Vitamin»
Открытый турнир по художественной гимнастике «Victory Cup» Сочи
19.04.2019
21.04.2019
ПензаМежрегиональный Чемпионат по художественной гимнастике «Ласточка» МФСОО «Юная гвардия»
20.04.2019
21.04.2019
Улан-УдэI этап серии открытых рейтинг-турниров по художественной гимнастике «Fenix Cup» в групповой программе «Spring Fenix Cup»
20.04.2019
21.04.2019
Санкт-ПетербургIII Международный Фестиваль по художественной гимнастике «ANTREE CUP — 2019»
20.04.2019
21.04.2019
МоскваVII Московский открытый турнир по художественной гимнастике «Пируэт»
25.04.2019
29.04.2019
Сочи
Краснодарский край
Чемпионат России по групповым упражнениям
27.04.2019Москва, ГБОУ 705Открытый традиционный Турнир по художественной гимнастике «Spring star»

МАЙ

майЕвпатория, КрымРеспубликанский традиционный турнир по художественной гимнастике «Черноморочка»
02.05.2019
03.05.2019
ОтрадноеVl Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «ИВАНОВСКИЕ ПОРОГИ»
02.05.2019
04.05.2019
ПсковМежрегиональные соревнования по художественной гимнастике, посвященных памяти Великой княгини Ольги
02.05.2019
06.05.2019
ВладимирВсероссийские соревнования по художественной гимнастике «Хрустальные звездочки» памяти заслуженного тренера СССР А.В. Федорова
04.05.2019
05.05.2019
Санкт-ПетербургСоревнования по художественной гимнастике «Краски весны-2019»
06.05.2019
07.05.2019
КраснодарОткрытые спортивные соревнования Регионального центра развития видов гимнастики «Весенний кубок»
06.05.2019
08.05.2019
Казань10 юбилейный турнир «Весенние Первоцветы» посвященный дню Победы в Великой Отечественной Войне
09.05.2019
11.05.2019
МоскваОткрытое Первенство внутригородского муниципального образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по художественной гимнастике «ВЕСЕННИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
11.05.2019
12.05.2019
ДолгопрудныйКубок РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы»
18.05.2019
19.05.2019
Сочи, Адлер8-й Открытый турнир «ROYAL SYMPHONY» по художественной гимнастике
18.05.2019
19.05.2019
МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Master Cup»
18.05.2019
19.05.2019
Москва, г.о. ЩербинкаОткрытое первенство городского округа Щербинка по художественной гимнастике «Танцующие лучики»
23.05.2019
26.05.2019
МО, Д.О. ПОКРОВСКОЕОткрытый турнир по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой
24.05.2019
25.05.2019
Ковров, Гранд Арена «Доброград»Первенство Ковровского района художественной гимнастике «Ковровчаночка -2019»

Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019

ИЮНЬ

05.06.2019
10.06.2019
Саранск
Республика Мордовия
IX ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ

ИЮЛЬ

19.07.2019
21.07.2019
Москва, РоссияЮниорский чемпионат мира по художественной гимнастике 2019 / Rhythmic Gymnastics World Championships of Juniors 2019

АВГУСТ

10.08.2019
13.08.2019
АнапаОткрытый турнир муниципального образования город – курорт Анапа по художественной гимнастике «Морские звездочки»

СЕНТЯБРЬ

04.09.2019
06.09.2019
МО, РаменскоеОТКРЫТЫЙ ТУРНИР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «МАРИЯ» НА ПРИЗЫ ЗМС ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ МАРИИ ТОЛКАЧЁВОЙ
12.09.2019
16.09.2019
ПензаXIV турнир памяти ЗТР Н.Д. Лифиренко по художественной гимнастике
14.09.2019
15.09.2019
Москва, г.о. ЩербинкаОткрытое первенство городского округа Щербинка по художественной гимнастике «Осеннее очарование»
17.09.2019
21.09.2019
ПензаВС по художественной гимнастике общества «Локомотив»
19.09.2019
21.09.2019
ИвановоВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОФСОО «РУСЬ» «ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ» (отборочные на ВС «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»)
23.09.2019
27.09.2019
ПензаВсероссийские открытые соревнования Общества «Динамо» по художественной гимнастике «Юные грации»
27.09.2019
29.09.2019
МоскваОткрытое Первенство внутригородского муниципального образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по художественной гимнастике «ОСЕННЯЯ ГРАЦИЯ»
28.09.2019
30.09.2019
ПензаВС XIV мемориал памяти Я.М. Затуливетер по художественной гимнастике в групповых упражнениях

ОКТЯБРЬ

01.10.2019
07.10.2019
МО, ЛюберцыВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»
18.10.2019
20.10.2019
ПензаМежрегиональное Первенство по художественной гимнастике «Золотая осень» МФСОО«Юная гвардия»
31.10.2019
04.11.2019
СочиВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»

НОЯБРЬ

02.11.2019
03.11.2019
ДолгопрудныйПервенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы»
15.11.2019
17.11.2019
Ковров, Гранд Арена «Доброград»7 Региональный турнир по художественной гимнастике «Аскона спорт»
21.11.2019
25.11.2019
Санкт-ПетербургКУБОК РОССИИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ

ДЕКАБРЬ

06.12.2019
08.12.2019
МоскваОткрытое Первенство внутригородского муниципального образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по художественной гимнастике «ЗИМНЯЯ СКАЗКА»
07.12.2019
08.12.2019
Москва, г.о. ЩербинкаОткрытое первенство городского округа Щербинка по художественной гимнастике «Снежная королева»
11.12.2019
15.12.2019
ПензаВС по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионке, ЗМС Н.А. Лавровой
17.12.2019
19.12.2019
ПензаВС по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Профсоюзы»
21.12.2019
22.12.2019
Ковров, Гранд Арена «Доброград»Муниципальные соревнования по художественной гимнастике «Здравствуй Дедушка Мороз- 2020»